Не один год ходили сюда семьёй, всегда всё было хорошо. Но сегодня, 3 мая, заранее забронировав стол, мы были крайне разочарованы. Нам в чек всунули позицию, которую мы не заказывали - Вишня-Цитрус 1000мл за 1040р. Мы заказывали другой напиток, который тоже есть в чеке. Увидели мы это уже вечером. Возвращаться туда с разборками желания не было. Очень неприятно осознавать, что в любимом заведении с нами произошла такая ситуация. Вечер был испорчен. Репутация заведения тоже упала в наших глазах. Рекомендовать это заведение могу только по кухне. Посетители, тщательно проверяйте перед оплатой свой чек на месте. Будьте бдительны.
Отличный отель!!! Чисто, тихо, уютно. Просторный номер, хороший ремонт, есть абсолютно всё необходимое для проживания. Удобная большая кровать. Большая ванная комната. Мини-кухня, холодильник, плита. До Фабрики пастилы 5-7 минут пешком, до Музея 10 Зайцев 15 минут спокойным шагом, до Кремя мы дошли за 25-30 минут не спеша. До ж/д станции 5 минут пешком. На 1 этаже есть Пятерочка, очень удобно. Однозначно рекомендую Эрмитаж! Хочется возвращаться туда снова!
P.S. Мы отдыхали здесь 12-13 апреля 2025г. в номере 3. Спасибо управляющей Анне и женщине на охране, которая заселила нас на 15 минут пораньше! А также женщине, проводившей уборку номера после нашего выселения из номера. Такие приятные люди в этом отеле :) Обязательно вернемся к вам снова!
Отличный сервисный центр. Носила туда свой ноут. Персонал отзывчивый и вежливый. Всё разъяснили/объяснили/починили. Всё прекрасно работает. Ребята, вы молодцы. Спасибо вам!