Грязь, сломанный душ, залито ковровое покрытие непонятно чем. Зашла в номер он не до убран., хотя у меня было позднее заселение. Стояла ждала пока его уберут. Отель такого уровня должен блистать чистотой, ведь здесь останавливаются иностранные гости.
Из плюсов; отличное расположение и близость к аэропорту. Перешла по рукаву соединяющий отель и аэропорт за 5 минут, не нужно ехать ни на каких трансферах . Отличный вид из бара 11 этажа на взлетную полосу. Еда в баре вкусно приготовлена, цены приемлемые.
Вывод: 3 звезды не больше! Администрации следует поработать со своим персоналом. Такое ощущение, что горничные задают темп вашим администраторам ( когда заселять и в какой номер) а не наоборот. Работа с персоналом нулевая!!! Отель на отвали..
Фу!!! Если вы хотите попробовать в восточном стиле хинкали, то вам точно не сюда!!! Отвратительный фарш-пюре перемолотый с кинзой в минимальном количестве в начинке. Очень жаль ожидаешь одно но увы и ах получаешь разочарование… Не ведитесь на удочку типа 5* , поверьте.. отвратительно. Были на Тверской-Ямской 27
Гостеприимная хозяйка! Чистота, порядок есть все самое необходимое. В любой момент можно обратиться ( хоть днём хоть ночью) всегда ваши просьбы будут услышаны и исполнены. В близи магазинчики, море спокойным шагом мин 5. Возле дома есть парковка для авто. Рекомендую однозначно!!
Побольше бы таких парк-музеев. Уникальное место, есть где погулять, отдохнуть,перекусить. Отлично место для празднования день рождений и юбилея. На территории есть гостиницы.