Обожаем это место!!! Там полная перезагрузка! Приезжаем второй раз, коттеджи супер комфортные, шикарная территория, прекрасный персонал, и конечно природа!!!!
Были в Рязани и решили заехать в Рыбацкую деревню. Очень красиво, особенно вид с маяка. Само место небольшое, домики для проживания с ресторанчиком, можно поплавать на сапах и подняться на маяк для обзора. Сам маяк внутри очень интересно обыграли, будет интересно и детям и взрослым, много морской тематики в интерьере внутри.
Отличное место для отдыха! Отмечали день рождения, арендовали беседку рядом с водой. Много народу конечно в выходные, это и понятно. Единственное, не во всех беседка подведён свет.
Бесподобный шашлык, слов нет. МОЛОДЦЫ!!! У Вас самый вкусный, соЧный, моЩный шашлык!
Спасибо огромное! Детям очень понравились крылышки и пицца Жульен. Фото приложить не успели, всё съели, все в восторге. Так держать!!!
Была первый раз в этом кафе и мне понравилось здесь. Очень вежливый и приветливый персонал, прям с порога как говорится. Приятная атмосфера, всё быстро готовится. Брала из десертов чизкейк. Оооочень вкусный чизкейк, действительно сливочный и нежный!
В этом году в Луговой открылся новый магазинчик с фруктами и овощами. Всё лето покупаем только там, ассортимент постоянно освежается. Очень вкусные помидоры и крымский лук, особенные фавориты нашей семьи!!! Идеальное сочетание для летнего салата)). Кроме всего это в продаже есть хмельной напиток, причём те виды, которые в Москве даже не встречали, и всё свежее. Желаем вам много покупателей!