Совершенно твердая четверка. Безусловно вкусная еда, удобное расположение, внимательный персонал. Одно то, что нам просто дали, по просьбе, дополнительную миску с рисом к том-ям - дорогого стоит.
Из небольшого минуса - немного утомительная "клубная" музыка, но это уже другая история..
Нет, это не "мой Питер".. Не знаю так и должно было быть или меня заселили по ошибке в другой номер. Покупал я "улучшенный". Боюсь узнать - какой же тогда обычный номер? От входной двери до кровати меньше 2 метров. Проход такой ширины, что вдвоем худым людям не разойтись. Зато есть плита и стиральная машина. Really? Лучше бы столик со стулом поставили, потому что ту откидную плоскость, которая нависает над кроватью невозможно назвать столом. Туалет-душ тоже не для клаустрофобов. Я даже сомневаюсь, что хоть немного полный человек пролезет между раковиной и стеной в душевую кабинку.
Последнее, что добило - требование вынести за собой мусор, иначе штраф..
Ну и да, фотографии номера при заказе, не соответствовали реальности, иначе бы не взял такой супертесный номер.
В плюсе: расположение
В минусе: звукоизоляция
Побывал в Счастье! Хороший набор блюд, как для мясоеда, так и для привередливого вегетарианца. А уж про винную карту мне не хватит знаний рассказать. Но вкусно. Очень вкусно.
О, это было очень вкусно! Ел прекрасный Боул Калифорния и запивал пивом )
Жена осталась очень довольна рамен том ям и особо - сидром из-под крана местным.
Обожаю это место, чтобы зайти выпить вкусный кофе под приятную, не навязчивую музыку и поболтать с друзьями. А кофе по-турецки (на песке) - это вообще сказка! Впрочем, можно и легко перекусить, даже вегетарианцам..
Когда-то приятная музыка и по воспоминаниям - хороший кофе.
Теперь - только долбежный ритм и совсем скромный выбор кофейных напитков. Не скоро туда теперь захочется, хотя интерьер нравится..
Были в кафе не в сезон. И отлично поели. Всё, что заказали было очень вкусно, даже жене вегетарианке нашлось, что взять (например щучьи котлеты). Не зн аю, как они размещают всех желающих в сезон, ведь внутри всего 5 столиков. Но повторюсь - впечатление от еды и персонала самые приятные.
Плюсы: очень классное месторасположение, в 100м от метро, но на удалении от дороги. Вокруг полно мест, где вкусно и хорошо поесть. Есть дежурный. Очень свежий, теплый номер. Вполне хорошая звукоизоляция.
Минусы: в номере ни ложечки, ни тарелочки, ни стакана, ни тем более пакетика чая. Пришел в полночь, хотел чайку попить, пошел в комнату-столовую - тут же прибежала дежурная, выгнала. Неприятно было.