Одно из уникальных мест местной природы. Вулкан таков, каким он был всегда. Позволяет получить впечатление о таком объекте и удовольствие от созерцания окрестностей. Лучше ехать в сухую погоду, чтобы не застрять. Извержение, как и обычно у таких вулканов - в мае. Грязь холодная, как лед. На счет лечебных свойств у меня большие сомнения. Просто посмотреть. Переночевать можно в хуторе Садовый, там есть небольшой отель при винодельне Шато Ле Гранд Восток. И можно потом и на винодельню с экскурсией и дегустацией - одна из первых, где производство поставил француз и вино стало тем, каким и должно быть.
На новом месте, заметно просторнее. Адекватный и профессиональный персонал. Всё удобно. Заметно улучшили выбор кухонной мебели. По плитке бедно, но терпимо
Здесь нашёл хорошие смесители в ванную и кухню, плитку на стены, раковины, ванны. Заметно приличнее товар, чем в Леруа. Там всё откровенно дёшево и не на много дешевле
Приехали, профессионально осмотрели старый диван, сняли раз меры. Показали варианты ткани. Через неделю приехали с инструментом и готовыми деталями. За семь часов на местеиперетянули угловой диван плюс кресло-кровать. По качеству исполнения отлично.