Магазин неплохой ,заходил стабильно 2-3 раза в неделю , но уже 3 недели не работает приложение , ни служба поддержки , ни работники не могут ответить, что случилось. По этой причине не возможно узнать сколько баллов в бонусной программе , не возможно прочитать отзывы про товар. Поэтому пришлось поменять АМ на другие магазины! Собственники АМ вопрос к вам, ну что как выручка в феврале ??
Доброго ! Пицца обалденная , пиво крафт но выбор неплохой , предлагают настоечки , но они слабен ькие на троечку. Но в целом, оценку снижать не буду, ребята стараются.
Раньше персонал работал лучше. А сейчас как стал чаще ходить сели на шею. То забудут, это принесут с большим опозданием. Ну ребят дружба дружбой а обед по расписанию . Исправляйтесь! Кухня как всегда вкусно!
Как всегда Гамринус порадовал , были почти во всех заведениях этой сити. А этот открылся рядом с Кутузой. Пиво и блюда кухня идеально подобраны, акции как всегда радуют и официанты с хостес приветливы и любезны.
Пока твердая 3. Почему? 1 -й раз попробовали шаурму с курицей : лаваш был резиновый, а овощи безвкусные. 2-й раз зашли за курицей гриль, взяли на компанию, но из 4 человек никому не понравилось, и примерно треть не доели, как будто курица была не первой свежести, и подавать ее в перемешку с овощами и лавашом на любителя, не каждый любит есть в перемешку. На днях попробуем шаурму из говядины , может быть тогда и добавим отзыв и соответственно звезду. Вот молодцы , как будто услышали нас! Шаурма с говядины была гораздо вкусней и насыщенней чем из курицы. Добавляем пока один бал и ставим 4 звезды. Растите , только вперёд. Мы за качественный продукт на районе !
Вот все хорошо было, пока не эта надоедливая сигнализация! 2 раза за час мин по 10! Больше ни ногой к вам, пока не решите проблему !
Пояснение к вашему ответу: вы вынуждены слушать как и мы - да вы слушайте скока хотите , вы на работе, а мы гости - приходим отдыха ть, покушать и пообщаться. А у администрации требуйте как миним снижения аренды за то, что гости не выдерживают и уходят. А в качестве доказательств приложите видео, когда гости с нервными лицами встают и покидают ваше вкусное место, а также эти негативные отзывы , а их тут не один и падающую оценку. Успехов
Если делать, то делать на отлично и с душой. Именно так и сделали Вера с мужем, радушное и гостеприимное место. Были первый раз, но обязательно приедем ещё. Для тех кто думает, что ехать на авто и электричке далеко подсказка: с Ярослав вокзала экспресс, либо обычная электричка (2-2,5 часа) мимо красивейшего Сергеева Посада до остановки Александров -1 (старейший город, где жил и откуда правил Иван Грозный), и 25 мин на такси( машине) и вы попадаете в чудное место с чистейшим воздухом и уединением с природой. Обязательно вернёмся ещё. Фото прилагаем