Покупал в данном магазине кухню , консультанта днём с огнём не найдешь, приехал в 11 часов, сказали консультант будет после 13 часов. Распил работает непонятно, сказали работает по факту нет. пришлось за столешницой ехать в другой магазин. Надеюсь после окончания реорганизации все наладится.
Магазин ужасный, овощи свежие это большая редкость для данного места. Кассир (был молодой человек) очень медленный, постоянно отвлекался, закатывал глаза каждый раз когда не мог пробить штрих код. Как его посадили на места кассира непонятно.
Как памятник архитектуры строение уникальное, но состояние здания ужасное, все разрисованное и оборонное, издалека выглядит отлично! Чем ближе подходишь тем ужаснее его вид. Это печально.
Выбор одежды огромен! Снаряжения многом очень хорошего качества, но цены очень кусаются, искал подходящие перчатки по всем магазинам в Екатеринбурге, нашел в триаде цена конечно хорошая но за то вещи качественные. Персонал квалифицированный знают о чем говорят. Порадовали скидки о которых узнал только на кассе. Но с парковкой конечно совсем туго.