Я ненавижу эпиляцию всей душой. Мне вечно то больно, то некомфортно, то стеснительно. Ирина - моя находка. У нее легкая рука, она быстрая, мне с ней уютно.
Все всегда четко и доброжелательно.
Классное место с красивой территорией. Удобное размещение. Но стоит обратить внимание на доступность некоторых зон, если вы приезжаете с коляской, то придется где-то ее таскать по ступенькам.
Только при крайней необходимости, выбирать этот отель в другом случае абсолютно не рекомендую. Детали: общий аромат здания как из прошлого века; лежалые матрас ы, с атакующими вас всю ночь пружинами; место на паркинге не факт, что для вас найдется; с чистотой отдельный вопрос - плесень на стенах, а что самое отвратительное - на вашем завтраке. Неожиданные технические решения в виде канализационных стоков в изголовье вашего спального места (с соответствующим ароматом). Фото прилагается. В случае необходимости, обращайтесь к администратору, которая с унынием и раздражением расскажет вам, что проблема в вас.
Очень уютная студия, в которой встречает гуру своего дела - Оксана. На окрашивание и стрижку всегда к ней. Она спасла мои волосы от окрашивания в стиле «олененок Бемби» перед важным событием и теперь я доверяю свою копну только ей.
Отмечали в этом ресторане в отдельном зале свадьбу друзей, праздник прошел отлично, но сама бы это место не выбрала. Еда не запоминающаяся. В ресторане очень громко, очень много людей, очень суетливо.
Очень вкусно! Подача блюд отменная, официанты - молодцы. Чтобы испытывать полное удовольствие, лучше заранее бронировать столы, желательно у окна, так меньше шансов услышать все сплетни соседей по столикам.
Отлично! Быстро, четко, вкусно; официанты приветливы и хорошо знают меню и ингредиенты блюд. Можно припарковать автомобили в тенечке рядом с рестораном.
Симпатичное место, но, если вам хочется спокойно посидеть и поболтать в тишине, то вам не сюда. Градус театрализации зашкаливает, официанты радостно отыгрывают свои роли, пытаясь перенести вас в средневековье. Порции небольшие, но еда вкусная.
Часто приходим поужинать, каждый раз все отлично. Из любимого - разнообразные тартары ( хотя будем честными, их порция с годами стала меньше), паста в головке сыра и коктейль чайка.