Geo
14
0
подписчиков
2
подписки
552,3к
просмотров
Отзывы
74
Фото
АБ КМП
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Спасибо Роману за то, что помог выиграть дело против федерального застройщика и вернуть деньги за парковку, которая регулярно заливалась из-за некачественно выполненной гидроизоляции.
Бобачевская роща
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Отдыхали в санатории в апреле. Обслуживание замечательное, вежливый персонал, ощущение как будто попал в детство, не нужно ни о чем переживать, что вся жизнь впереди. Обстановка способствует расслаблению и наполнению энергией. Номера чистые, современные, матрасы и одеяла новые, можно взять дополнительные подушки. Мне нравится чтобы было 3: одна под головой и 2 для обнимашек. Фото соответствуют реальности. Из минусов: в душевой тек гибкий шланг и в номере плохо пахло, после обращения на ресепшн, номер заменили. Уборка номеров каждый день. Куллер с питьевой водой на этаже. Питание сытное и вкусное, много овощей. Вечером подают фито чай для расслабления. Большое количество лечебных процедур. Мы ходили на ручной и аппаратный массаж, иглоукалывание, фитобочку, спа (парилка и бассейн), парафиновую ванну для рук, лфк. Цены приемлемые. Спасибо огромное персоналу санатория за прекрасный отдых! Дай Бог Вам здоровья и достатка❤️‍🔥🪷💐
Бобачёвская роща
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Впервые были в санатории. Прекрасное место для релакса и оздоровления, много процедур, приемлемые цены, спокойствие и тишина. Вежливые, заботливый сотрудники, сытное и вкусное питание. Спасибо сотрудникам санатория за прекрасный отдых!
Мистер Донер
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Вкусно и сочно, ребятаи респект! Заходим сюда постоянно, кладезь витаминов, овощи и мясо свежие, потому что постоянный поток народу студентов и учащихся курсов
Одеон
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Шикарное место: кухня, спектакль, дискотека и живая музыка, обслуживание на высоте. Обязательно посетим ещё. Была 15 февраля 2024 на мюзикле Москва слезам не верит.
Galileo
Январь 2024 •
5
Сохранить
Огромный ТЦ на автовокзале. Есть бесплатный вай фай, несколько кафе и ресторанов быс рого питания, включая мак.бай бывший макдональдс
Бургер Кинг Авто
Январь 2024 •
5
Сохранить
Любимое место сбора молодёжи после уроков. Вкусно и быстро можно перекусить 24 часа в сутки. Здорово, что рядом есть такое место.
Шереметьево
Январь 2024 •
5
Сохранить
Наверное самый большой и современный аэропорт России. Много терминалов. Выглядит как город в городе, обилие магазинов, кафе, ресторанов, комфортные зоны ожидания.