Теснота. Поставлены торговые точки, заняли место, где раньше стояли кресла. Люди вынуждены стоять очередь в 20 человек. Почта превращается в базар.
Луч
Ноябрь 2021 •
4
Хороший кинотеатр. Жаль, с этим короновирусом, давно не была.
Онкологический диспансер, поликлиника № 1
Ноябрь 2021 •
4
Лечилась,условия нормальные. Строится новый корпус. Но врачи порой бывают бестактные.К примеру,когда я приехала после операции, делала в др.городе,первый вопрос был не как я себя чувствую, а как я попала туда на операцию. И это было не единожды. Вот это как раз было очень обидно. Я понимаю, что они устают и тем не мение такую бестакность допускать невозможно.
Центр водных видов спорта
Сентябрь 2021 •
5
Очень хороший центр. Хожу туда уже 10 лет.
Роща
Июль 2021 •
5
Очень хорошее кафе. Есть веранда закрытая, а есть много столов на открытом воздухе. Работает зимой и летом. Умеренные цены. Вкусные шашлыки. Очень любим там отдыхать. Не хватает официантов, задерживается обслуживание.
Свято-Успенский мужской монастырь
Июль 2021 •
5
Красота.Молодцы организаторы и исполнители. Наводнение чуть подпортило, но надеемся что все исправят. Прекрасный уголок для отдыха. Главное, чтобы посетители не оставляли беспорядка, а берегли.
Аптека от склада
Июль 2021 •
2
В этой аптеке цены дороже чем в любой. Казалось бы раз аптека лт склада и цены должны быть ниже. Народ не стал ходить. Видно скоро закроют.
Магнит
Июль 2021 •
2
Постоянно "неуспевают" менять ценники. Берешь за одну цену, а на кассе выше чем на полке. Часто продается просроченная продукция но кассиры сейчас внимательные. Уважительно относятсЯ к покупателям. Старых видно удалили.
Международный аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского
Июль 2021 •
5
Аэропорт хороший. Все удобно
. К сожалению фото нет.