Отличная химчистка, отдавала белое пальто, результат просто шикарный, как новое ☺️от души рекомендую 🔥 для понимания, что за пальто номер квитанции 91021041004
Наша любимая стадия, дочь уже 3-ый год её посещает, начиналось все ещё во дворце спорта, но там не то, а вот когда переехали в Мельницу "Душа раскрылась" очень комфортно, современные танцы. Отличные педагоги и самая лучшая администратор Светочка наша 😍
Чудесный музей, очень познавательный, большой с огромным количество экспонатов, начиная с мотоциклов заканчив ая танками. Очень рекомендую, часовой экскурсии очень мало, хочется ещё и ещё! Вернёмся сюда с папой ( ездили с классом)
Добрый день. Наконец, дошли руки написать отзыв моей любимой студии массажа. Хочу сказать, что "дружим" мы с эстететикой уже давно, начинала с lpg, потом был rsleek и вот сейчас прошла курс vella shape.
Со знанием дела решили произвести замеры для понимая эффекта. Так как лишнего веса нет, пошла работа на скульптурирование тела в совокупности с правильным питанием, питьевым режимом и спортом. Кроме того отмечу, что живот после трех кесерево, спорт конечно подбирает, но хотелось более упругой кожи и глубинной проработки. Так вот должна выразить огромную благодарность девчонкам, кто "лепил" меня и Наташа и Наталья и Оля. Все со своим стилем, но большие умницы. За курс массажа в животе ушло 5!! Пять смс, это очень круто. Бедра и ноги, практически не убавились по см, но работа прошла настолько хорошо, что рельеф на ногах отметили все. Подтянулось все тело, кожа стала более упругой. Про прогон лимфы я даже не говорю, это полное очищение от лишней жидкости и застоя. Всем от души рекомендую этот салон, так как все программы подбираются индивидуально, но так же и хочу отметить, что волшебной палочки в виде массажа нет, хотите результатов, начните с водного бланаса и добавьте активности и все в совокупности даст свои плоды. Будьте красивы!
Ps фото тела не делала, фото замеров приложу.
Спасибо вам эстетика за красивое тело, вернусь ещё не раз. Ваша Гусарова
Добрый вечер. Сегодня мы с семьей посетили это удивительное чудо природы. Да, дорога к этой пещере не ровная гладь, горы, надо понимать, но зато пока идёшь наслаждаешься природой,дышишь воздухом, кайфуешь. Даже наши дети 11,8 и 5 лет смогли все приодолеть. Теперь про саму экскурсию, очень интересно и мало🙈🤪 после окончания хотелось ещё, тут нельзя не отметить работу нашего экскурсовода Ярослава, фамилия у него классная - Сусанин, все очень доходчиво просто и понятно рассказывал, с юмором и интересом! Очень здоровский!) после экскурсия конечно покушать, вкусный шашлычок, хот доги и шаурма, все добротно, сытное и по адекватной цене! Однозначно рекомендуем это место!