Идеальное место для отдыха души и тела.
Стандартный номер, в котором мы с ребенком очень комфортно расположились. Все чисто, есть средства для личной гигиены, даже ополаскиватель для рта, коврик для йоги, тапочки, халаты. Завтраки в ресторане Марфа, холодные закуски в зоне шведского стола, горчие блюда выносят по заказу из меню завтраков. Очень вкусно, разнообразно. Приятный бонус это наличие деткой комнаты. Особенно в непогоду радует. Есть эко тропы, для любителей прогуляться, на 3, 5 и 8 км. Так же посетили бассейн и джакузи с сауной. Тихо, спокойно, чисто, уютно. Очень понравилось.
Единственное что немного омрачило это парковка, мы были с прицепом, а парковка явно не рассчитаны для таких вариантов. Пришлось помучаться. Плюс очень грязно, было бы лучше если бы она была асфальтирована или хотя бы камнями заложена. А то получается из машины в прям в мокрую землю и лужы выходишь.
В общем и целом все хорошо, но на мой взгляд, руководству нужно уделять больше внимания на чистоту помещения, потому что местами очень пыльно, особенно в сложных местах, аж неприятно грязно, тем более для детского места, и плюс видно следы от мойки полов (разводы) на ламинате, тоже неприятно, наверное уборочный инвентарь стоит менять чаще.
Игрушки на мой взгляд тоже уже стоит заменить, некоторые сильно измотаны, да и в целом не много игрушек, все шкафы в игровой зоне пустые , скудно мне показалось, или я избалована московскими заведениями, где изобилие всего….
Многие писали в отзывах про персонал, согласна, на мой взгляд сотрудницы не заинтересованы в работе, на лицах ни грамма улыбки.
По еде ничего не могу сказать, брала только капучино, кстати Из альтернативного молока только кокосовое было, это как то грустно . Выбора нет.
Были в 11 утра буднего дня одни, посетителей больше не было.
В целом всё супер, но есть некоторые моменты, которые смущают.
1. Обслуживание. Очень доброжелательная девушка-официант, достаточно оперативно принимала заказы, выносила напитки и счет в конце тоже все быстро, не смотря на полную посадку.
2. Кухня. Тоже быстро как мне показалось все приносили, и мне было вкусно, я брала салат со свеклой и покэ с креветками (не хватило соуса туда) , для мужа конечно сложно было определиться, хотелось бы добавить чего то классического сытного, русского)))
3. Чистота. На мой взгляд не очень чисто. Случайно заглянув на верхнюю полку детской кухни, увидев комки пыли, стало некомфортно. Так же когда закатывались игрушки под кухню и мне приходилось их доставать, там ощущалось тоже что то неприятное (пыль, песок, волосы)
4. Игрушки. На мой взгляд я бы уже заменила деревянную кухню , либо вызвала мастера по реставрации. Посмотрите как уже криво / косо дверцы у кухни размещены, сами деревянные игрушки имеют большое количество потертостей, краска на них давно слезла, я когда играла с сыном даже не могла понять что с чем соединить, где какие части от чего. Хотелось навести порядок . Много было разбросано что попало и где попало . Да, я прекрасно понимаю что это дети , и они играют и перемещают всё, но тут было реально хаосаобразно как будто очень давно. Плюс никакого аниматора или бейби смотрителя нет, не было. Мне кажется его очень не хватало .
В целом мы довольны, придем еще как будем в гостях в Зеленограде. 🙏😘
Были 27.10 на праздновании ДР у племянницы (9 лет). Я с мужем и наш 1.5 годовалый сын. Все было супер, обслуживающий персонал с порога до официантов был вежлив и заботлив. Каждый был готов помочь , что либо подсказать или перетащить детский стульчик например. Кстати особенно в первой половине дня когда загруженность не сильно высокая официанты все успевали ( мы сидели с 12 до 6 примерно), а после обеда как говорится нахлынуло и немного были трудности с ожидаем заказов. Кухня хорошая, меню большое и с картинками , я брала покэ , муж борщ и гамбургер, все было очень вкусное. По бару - Кофе не очень понравился, мы брали на миндальном молоке, ощущение что оно было недорогим. (кстати добавьте пожалуйста из альтернативного - фундучное молоко если можно)
Так, далее по игровым зонам , у нас все было рабочим и в прекрасном состоянии, видать все плохие отзывы это было в начале, и сейчас всё устранили . Малыш смог везде полазить, поиграть, покататься и пострелять .
Вежливое обслуживание, приятная атмосфера, очень чисто, красивый интерьер, вкусные напитки и мастер у меня была тоже хорошая, все четко сделала, как я просила, аккуратно.
Чисто, светло, уютно, приветливый персонал, вкусная кухня, милые и классные игрушки.
За что сняла звезду:
-громкая иностранная поп музыка в колонках. На мой взгляд в игровой можно вполне и без нее обойтись, потому то детки и так создают шум.
-тесновато , особенно в игровой зоне
-заботливо сковырнули пригорелые части с моих сырников , хотела конечно в плюс это оставить, улыбнуло, но все таки это минус, если бы я была хозяином заведения, бы не смогла бы вынести такие сырники клиенту.
-можно попросить сделать позиции для детей с пометкой без сахара? На мой взгляд сладковатые сырники . Плюс мы еще заказывали блинчики очень вкусные , но очевидно они тоже в рафинированным сахаром.
-пока что нет комнаты матери и ребенка, что бы переодеть подгузник.
-вынесли моей подруге кофе с прокислым молоком (сказали официанту, переделали)
Как предложение , сделать возможность почасовую оплату игровой зоны для ребенка, хотя бы в будни дни.
Ходили с сыном на первую в его жизни стрижку. Сыну 1 год и 3 месяца, переживали, но зря, потому что все прошло очень комфортно, без слез. Нам включили любимые мультики, мастер порекомендовал стричь прямо в велосипеде, и это было очень лояльно . Мастер Никита очень приятный, понимающий, добрый. Рекомендуем 👍
Еще стоит отдельно добавить, что в салоне очень приятная атмосфера, чисто и всегда есть любые напитки (сок, вода, кофе и чай и даже алкоголь кажется)
Место прекрасное, чисто, уютно, красиво, с вкусной кухней, но обслуживание нас расстроило. Мы праздновали сыну годик, забронировали на 13 человек банкет, обслуживала только одна девушка (мне лично подали гарнир - рис холодный на горячее к рыбе, а у некоторых гостей были перепутаны блюда) кстати в чеке берут сервисный сбор за обслуживание банкета от 8 человек, 10% от чека. Мы отдали почти 10 тыс за то, что не стоило таких денег вообще.
Банкет кстати был забронирован на 13.00, приехали в 12.45, но на столах не было ничего, только пустые тарелки. Выглядело тоскливо :( так же на банкет заказывали торт, начинка шоколад малина,и очень жалко, что кафе не предоставляет дегустации, потому что по итогу , нам с мужем не понравился, как и всем гостям в общем.
Очень хороший врач, много времени уделяет изучению медицинской карты с рождения, задант много вопрос, ищет причинно следственную свзяь, внимательная, добрая, очень многогранный специалист, рекомендую .