Просто приятно заезжать, а дальше происходят чудеса и поздороваются, спросят как дела. Вобщем Европа отдыхает. Чистота неимоверная. Всегда есть топливо которое необходимо.
Рано утром уже открыто. Хлеб ещё горячий, прямо из пекарни. Овощи фрукты только что с рынка. Напитки соки воды на выбор, разнообразие сладостей. Хозтовары первой необходимост и всегда под рукой. Хозяева работают как пчёлы.
Было время детей привозил на летние каникулы прямо у подножья лежал снег, даже я становился на лыжи. К моему большому сожалению, снег поднялся высоко, приеду зимой посмотрим, а так молодцы вокруг всё современно, нет ни в чем недопонимания, всё стараются для туристов, много чего небыло, а сейчас, пожалуйста. Красота неимоверная, воздух, чище и приятней в мире нет.
Мои дорогие Приэльбрусье это не только красота, но и отдых прежде организма. В гостинице "кьуанч" Которая находится в минутной достуступности поляны "Чегет" Есть всё для отдыха и не только, люди со всей России, Гостиница кьуанч всё рядом всё есть. Но самое главное не дорого.
Господа, действительно мастер. Не обманчивый красивый внешний вид, а вкус у каждого торта своеобразный неповторимый, молодцы. Вежливо, аккуратно, на любой вкус.
Просто феноменально , от маленького- маленького шурупчика до ну просто всё крепёжные приспособления, выбор огромный.. Забить, вкрутить, соединить, самое главное специалисты какие. С полуслова понимают тебя.
Самое главное очень внимательные к клиенту, вежливые, порядок вовсем. Расположение удобное, стоянка подъезд. Вовремя всё операции, грамотно всё до запятой...