2 февраля была на гигиене у врача Шароновой А.А. Перед процедурой врач всё обьяснила, во время процедуры интересовалась самочувствием, после процедуры дала все необходимые рекомендации по уходу. Также врач дала ответы на интересующие вопросы. Всё супер. Всем довольна. Спасибо большое. ))
Д/с окружен сосновым бором. Свежий воздух, территория ограждена забором, на территории чисто, дополнительных кружков достаточно. Проводятся различные мероприятия для детей и родителей часто. Даже слишком часто! Хороший государственный дет.сад.
Были только в "бассейне" с шариками и в трогательном зоопарке. В бассейне весело, а в зоопарке животных жалко, поэтому в зоопарк больше ходить не будем.
Историческое место. Можно погулять, фотографироваться. Там основные улицы Марджани, Насыри и Тукая. Вот там красиво гулять. А во дворы ходить не советую из-за разбитых дорог. И поэтому только 4.