Твердая пятерка по номерам и персоналу. Высокая кухня. Действительно очень вкусно.
Ест некоторые шероховатости с составлением расписания процедур, но это скорее нюансы. Очень сильно хлорированная вода в бассейне и душе. Сильно сушит кожу. В Москве такого нет , даже зимой.
В остальном очень рекомендую!
Номерной фонд убитый. Сантехника вся убита. Персонал стараеться как то сгладить углы, но получается не очень. Ужас и полное дно как в большинстве подмосковных домов отдыха. Хотя до Лес резорт еще есть куда падать .
Раньше сидели на ленинском. Кидали людей. Мне изуродовали ауди А7. На приетензии долго не отвечали. Потом долго обещали вернуть деньги. Потом пропали. И вот какая удача, всплыли на новой локации. Все фото в рекламе из интернета. Скорее всего схема та же. Берут предоплату а потом как пойдет. В лучшем случае кривой китайский обвес на двухстороннем скотче. Будьте бдительны господа🫡