Отличная мойка. Моют качественно, достаточно быстро и по хорошей цене. Из минусов только часто очереди и нельзя записаться, лучше ехать в нестандартное время.
Так себе мойка. В инструкции описывается мойка с использованием двух пистолетов, по факту один. Вместо пены слегка мыльная вода. Ничего конечно же не отмывается, имеет смысл заехать чисто сбить грязь.
Отличный сервис. Обращался для обслуживания полного привода. Качественно выполнили работу, с фото и видеофиксацией, что немаловажно. Очень внимательно отнеслись к машине и озвученной мной проблеме, хоть и найти причину пока не удалось проверили несколько систем и выдвинули теории. Помимо этого обнаружили другие проблемы, не относящиеся к процедуре, возникшие в результате обслуживания у официалов. Цены тоже очень даже демократичные.
Так себе банк, с назойливыми рекламными звонками и бесполезным приложением. Отделение тоже не лучше, полтора сотрудника, очереди и отсутствие толковой зоны ожидания, а прийти в него пришлось потому чт о карту и счет видите ли нельзя закрыть онлайн. Клиентоориентированность нулевая, как и положено колхозному банку, не доводилось встречать в других банках такого отвратного обслуживания.
После ремонта магазин стал гораздо удобнее, однако главная проблема так и осталась - продукция постоянно складируется в торговом зале, сокращая и без того тесноватые проходы и загораживая полки с товарами