Ужас!!!!!!!! Еда вкусная. Но 2 звезды заслужили работники. Пришел подлить Липтон. Кассир говорил очень тихо. Сказал два раза - я не понял. А другая женщина рядом заорала. Испортила настроение на оставшиися день. Напиток уже не хотелось допивать. 5 звезд за еду, 1 звезда за работников.
Первое что хочется отметить - это большой выбор блюд. На картинках все выглядело вкусно. Мой выбор остановился на лапше по сингапурски и чае "Шишкин лес". Чай принесли практически моментально. Его подача повергла меня в небольшой шок. Чайничек положили на мисочку с сухим льдом и залили туда что-то. Это выглядело очень эффектно. Лапша по сингапурски тоже была вкусная. Единственное что не радует в ней - это мяса слишком мало было. По остальным параметрам все шикарно. И вкус, и количество, и подача.
ТЦ имеет много крутых магазинов. Вкусной еды и так далее. Из минусов подмечу два - первое: мало туалетов. Второе - я потратил 20 рублей на лохотрон. Хоть я и достал игрушку, но рука открылась и каюк моей удаче😥😥😥
Мало того что эта пятёрочка в 2 минутах от моего дома - она ещё и очень большая. Буквально все что может внезапно пригодится там есть. Только один минус у них есть - слишком быстро выпечку разбирают.