Недавно рукоположили в диакона очень хорошего человека. О. Геннадий и я(Ржевско-Торопецкая епархия) очень рады. Диакону Виктору помощи Божией на новом поприще.
Хотелось бы стоянку по больше. И какой-нибудь туалет где-то рядом. А то народ приезжает из деревень, сразу несутся в "Магнит" Хотя это прерогатива города. Раньше около вокзала был, но его сравняли с землёй. Выпечка очень вкусная. Как и везде, у нас могут создать ажиотаж количеством кассиров.
В кафе очень морс клюквенный понравился не бодяжен. Как домашний. Кафе спасибо за обед. Жаль не помню название. Удобная стоянка. Удобная навигация. Я Город совсем не знаю.
Всё есть. Пока сестра выбирала себе два платья на юбилей. Я ждал на стоянке, там можно припарковаться. Скажу по секрету, там даже туалет есть, что немало важно. "Десятку" кинул и вуаля..
Обслужил кассир быстро. Мы набирали на юбилей. Много наименований и алкоголь. Особенно охранник по-человечески отнёсся. Дверь открывал, присматривал за товаром пока к машине носили. Спасибо!
Очень удобно когда идёшь на штрафстоянку за эвакуированной машиной. Или кофе попить пока ин спектора ждёшь на проходной штрафстоянки. Жаль, что его раньше не было когда я десять лет ходил на работу по этому тротуару