Хорошая гостиница, удобное расположение сразу на въезде в Домбай, есть своя стоянка, нет проблем с парковкой. Всё в посёлке рядом в шаговой доступности. Внутри всë в дереве "аля домик в деревне" Балкон у нас был с шикарным видом на горы, но кстати он общий на весь этаж один))) Отдельная благодарность Наталье Васильевне, приветливо встретила, рассказала о многих достопримечательностях которые можно посмотреть.
Обязательно рекомендую посетить это место! Незабываемые впечатления от увиденного, искусство древности высоко в горах с прекрасным видом! В колокол 🔔можно даже позвонить и запомнить его звон!)
Отличное заведение!!! Зашли не смогли пройти мимо, горная река летняя веранда, красивые пейзажи. Очень вкусное и разнообразное меню, фирменные национальные блюда рекомендую, ум отъешь!!! Очень приветливо персонал!!! Милая девушка Галя, отдельное спасибо за ваше обслуживание!!!!! Порекомендовала вкусные блюда, всё своевременно предоставлено!!!
К сожалению сегодня столкнулась вдруг с хамством продавца мороженого. Женщина стояла рядом,общаясь с продавцом роспечати и была явно нам не рада. Ребёнок 9лет выбрал то, что обычно ест у бабушки "с шоколадной крошкой" Она громко сообщила мне, что это "растительные жиры" Ну ок, благодарю за бдительность, возможно мы должны были в тот момент отказаться от покупки?! Далее он отсчитывает 5р монетами, отмечу не рублями, 40р. Громко и сильно нервно возмущаясь, что ей не нужны такие деньги, она кидает нам на прилавок мороженое. Мы пошли далее, но внутреннее неприятное чувство заставило меня развернуться заснять сфоткать и написать негативный отзыв, хотя я более за позитив и вежливость!
Хороший компактный музей, приветливый персонал, экскурсия понравилась, очень интересно рассказывает экскурсовод. Узнали дети, что золото оказывается космического происхождения и ещё много исторических фактов, понравилось!