Чистый, свежий апарт отельчик, много комплиментов в холодильнике что приятно удивило. Стоянка есть, как стихийная так и подземная, инфраструктура вокруг отеля тоже гуд
Достойный бизнес зал в отличии от собрата в Красногорске там более уже под уставший, неплохое количество снеков. Стоянка фри если идешь в кино, главное не забыть дать парковочную карту сотруднику :)
Понравилось, хороший ассортимент различных купелей, саун и бань. Коллективные парения с музыкальным сопровождением - зачет, неработала русская баня и одна из купелей, но это мелочи, кафе тоже видимо пока в процессе ещё полноценного запуска, думаю к лету будет топчик
Напомнило по атмосфере и стилистике ресторан: Мадам Роше, что плюс, это вид на сад, меню давольно аскетичное, парковка есть прям напротив.
- Выпить перед прогулкой глинтвейн, подходит
Нравится, особенно тематические вечеринки. Что плюс алкоголь давольно качественный. Большой выбор барных меню, практически на любой вкус. Публика цивильная, на входе классический Деп в 2500₽ на человека.
Все по классике, Новиков держит марку, цены выше среднего НО все блюда по вкусовым качествам супер, минус нет брони, и туалеты отдельно от МТС арены (не в ресторане). Перед началом мероприятия размяться самое то