Ужасный отель. Началось с того, что владелец отеля запретил проносить фрукты в номер, хотя мы объяснили, что мы с ребенком и берем фрукты на море. Он брызгал слюной во все стороны и орал как потерпевший, что мы разведем им тараканов. Клиентоориентированности ноль.
Завтраки все 12 дней мы ели яичницу которую выдают по ваучерам. Мы чуть не закудахтали. Под конец отдыха мы их уже не ели. Кроме яичницы есть хлеб, помидоры черри и нарезанный огурец. Это весь шведский стол.
Если не повесишь бирку чтоб убрались, то тебе в номер не поставят гель, шампунь и воду, то что должны ложить по умолчанию. Фото не соответствуют действительности. Все обшарпанное, старое. Лягушачий бассейн на 3 человека, находится в зоне приема пищи, вода грязная, на дне мусор, никто его не убирает, соответственно в бассейне никто не купается. Спасибо, что живности в номерах не было. Но в отелях и кондо которых мы жили ранее за гораздо меньшую цену было куда лучше!