Заказал 09.10.24 вечером в 19.25 по чеку:
Бургер с креветкой, шаурму с креветкой, 2 люля куриных с сыром, 2 люля свиных, хачапури, 2 лаваша и положили еще лук маринованный отдельно в пакет. За все чек пробили на 1525 рублей. Положили в 2 пакета. Не проверял на месте. По итогу дома (уже поздно пока приехал) выяснилось, что хачапури не положили. Назад не поехал. Теперь не знаю буду ездить или не заказывать, ходить за свои деньги проверять и контролировать, что положили не очень хочется.
IL Патио
Январь 2024 •
1
Место: Белорусский вокзал.Покушал на 2360. Самое интересное - сидел в кофейне, подошёл попросил принять заказ и принести в кофейню, но официантка отказалась.. пришлось взять вещи и перейти в зал ILPatio. Пока сидел наблюдал картину человек 30 зашло афигело от цен и вышло. Вот сижу чай попиваю и думаю, либо я нищий либо тут в ILPatio заказывают всё рублей на 5-10, что официантам было интересней отказать мне в заказе, чем принять и принести его в кофейню рядом с ними??? Вы что администраторы реально забываете, клиент всегда прав - он приносит денег.
Газпромбанк
Август 2023 •
1
Самый наихудший банк
12.07.23 пришел в этот филиал закрыть счет который оказывается был в этом банке с 2005 года. Отстоял 4 часа чтобы написать заявление и проделать все процедуры.
Сегодня 31 августа захожу в кабинет ФНС смотрю а счет не закрыт до сих пор.
Звоню в коллцентр с меня девочки начинают спрашивать номер телефона к которому привязан этот счет 2005 года!!!!!
Я поясняю что я не клиент вашего банка и никакого телефона не привязано тем более к счету 2005 года!
На что меня по факту послали сказав что идентификация проходит только по номеру телефона и топайте в банк и разбирайтесь лично.
Я такого идиотизма давно не видел и не являюсь секретарем чтобы бегать по филиалам банков.
Написал жалобу в ЦБ - надеюсь ваш банк штрафанут.
ШаурмаЛайк
Апрель 2023 •
5
Очень вкусная шаурма. Беру постоянно с креветками. Девчонки молодцы.