Записалась на три часа, чтобы не ждать. Пришла - оба мастера только сели стричь клиентов, пришлось ждать 20 минут, мне было критично по времени. Администратора на месте не было, она же по совместительству хозяйка сего заведения и ещё и маникюр делает (безобразно делает маникюр к слову). Она меня записала, но информацию мастерам не передала и покинула своё рабочее место - хозяйкаже)))) Мастера стригут неплохо.
"Где же они были раньше, где же я раньше была??)))" Попала к ним, потому что они нашли и время и место "сегодня" , а не завтра... надо было срочно. Всё подробно расспросили, а не "привозите, там разберёмся, что вам починить". Кстати, диагностика бесплатно, если ремонт у них производить. Запчасти сами привезли, дешевле, чем погуглила в яндексе, может старые запасы ещё.. Сделали - катаюсь, жалоб нет! И отдали раньше, чем обещали! Я довольна как паровоз))) теперь только к ним!
Была с сыном у педиатра, назначил ЭКГ среди прочего. Получилось пройти сразу после приёма. Нахождение в поликлинике заняло 15 минут вместе с ЭКГ. Остальное на следующий день -20 минут вместе с ожиданием. УЗИ бесплатно по записи!!