Повара очень вкусно готовить, во время Кормят, спасибо Ольги Ивановне , Татьяна Николаевна,, Светлана Васильевна и повар Рауф. Школа очень чистая спасибо директору школы.
Тут очень плохое обслуживание. Там есть девушка тату на шее, говорит что киргизка . 5 раз просила чаевые, пока обслуживала . Стол бы очень грязный, руки положишь прилипает.
Я сегодня купил 2 самсу с собой. Вы мне давали 1 самсу сгоревшего. Прошлый раз с собой купил 2 порции плова , просил сделать чуть масло побольше а вы мне давали совсем сухую и ещё порции совсем мало.. Могу скинуть фото самсу. Я больше с доставкой не беру с вас. Имейте совести
Я , постоянно посещал в это кафе. Сегодня заказал шаверму , мясо сырое . Бармен очень грубо относится с клиентами. Почему-то Блюды как раньше не вкусные.