Живу сейчас в Москве. Хотела купить на Озоне или Валдберис конфеты Машенька. Вообще нигде не нашла. Алло! 21 век на дворе! Просыпайтесь и начинайте работать!
Бюджетная турецкая «пятерка» со всеми вытекающими.
Из плюсов большая красивая территория, большой собственный пляж, лежаков хватает всем. Еда вкусная: птица и рыба, редко баранина. Потрясающая местная ракия!🥃 Хорошая анимация, профессиональный массаж от балийки Паолми🔥.
Из минусов старые обшарпанные номера, не хватает горничных.За хороший номер надо доплатить, уборки не будет, если не оставить на чай. Очереди. В ресторане «А-ля карт» еда и обслуживание 💩. Наличные не оставляйте в номере.
Отдыхали с 6.09.24- 13.09.24
В целом отдых нам очень понравился.
Просто надо ехать без завышенных ожиданий и на позитиве. Сколько вы за тур заплатили, столько и пол учили 🤷♀️
Эту спортшколу закончала моя дочь. Здесь работает самый лучший детский тренер- Трещина Наталья Николаевна. Счастливые родители, дети которых попадут к непревзойдённому профессионалу и замечательному человеку Наталье Николаевне Трещиной.
Обычный торговый центр с сетевыми магазинами. Есть фирменный магазин Императорского фарфорового завода СПб. Подземный паркинг. Первый час бесплатный, потом за деньги.