Были с компанией из шестерых человек 14 марта 2025 года. Паб очаровал с первых минут своей чудесной атмосферой, красивейшим интерьером и еще чем-то неуловимым, что очень располагало к пятничному вечеру в кругу друзей! Все пили разное пиво в соответствии со своими предпочтениями, и всем - очень понравилось! Я лично брала вишневое. Очень необычно для пива и очень понравилось! Из меню брали мясное ассорти на всех. А на сладкое - десерт "Дом Советов". Подача - это фантастика! Целое представление! Наша официантка Настенька - само очарование и обаяние! Спасибо ей! Если ещё будем в Калининграде - обязательно придем еще!
Была бы оценка "10" - поставила бы десятку! Лучший ресторан в Зеленоградске! Были там компанией из шестерых человек 13 марта этого (2025-ого) года. Очень атмосферная, уютная обстановка. Меню - выше всяких похвал! Брали щи с утиной ножкой, рыбный суп с балтийской рыбой и икрой, рыбные котлеты по-Калининградски с черными лисичками, запеченную камбалу и скумбрию - всё ооочень вкусно! А эффектная креативная подача блюд усиливает восторг от самой атмосферы и красоты! Официант Виктория обслуживала быстро, четко, доброжелательно. Если будете в Зеленоградске - обязательно сходите в этот ресторан!
Наш самый любимый ресторан в Светлогорске! Потрясающий панорамный вид на море и новую набережную, хорошая кухня и наша замечательная официант Анжелика (на бейджике - Лика) - просто наслаждение вкусом и счастливым временем, проведенным там! Отдыхали компанией из шести человек - и каждый в восторге! Если будете в Светлогорске - обязательно сходите! Но - рекомендую заранее записаться!
Получила профессиональную, исчерпывающую информацию по своему вопросу. Душкина Наталья Николаевна - в высшей степени профессионал в области недвижимости. Рекомендую!