Впервые посетили ресторан «Меритаж». Прекрасное место для проведения банкетов. Удобная локация – верхняя терраса Набережной, вид на Волгу, красивый и уютный банкетный з ал, веранды, дружелюбный и профессиональный персонал. Гостей было 35 человек. Все организовано на высоком уровне: расстановка столов, сервировка блюд и столов. Еда вкусная, порции большие. Большое спасибо старшему официанту Рафаэлю – ответственный, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела! Все гости остались очень довольны! Спасибо всему персоналу ресторана за наш волшебный вечер!
Всё хорошо. Персонал вежливый и знающий. В попытках продать тоже самое но подороже не замечены. Можно бесплатно измерить давление. В помещении чисто. Удобные часы работы.
Музей по состоянию на 8 июля 2023 года фактически не работает. Проводятся только мастер классы и то по предварительной записи. И причём по другому адресу. Информация об этом ни в навигаторе ни на сайте не указана.
Он к великому сожалению НЕ РАБОТАЕТ. Найти вход не возможно. Указатели на улиц е отсутствуют. Всё рассчитано на местного жителя. Гостю пришлось побегать. А это огромное здание. На котором на двери висит маленькая бумажка с сожалением о том что они не работают. В остальном всё хорошо. Находится очень удобно. Рядом с Исаакиевским собором.
Очень интересно, есть интерактивные игры. Много познавательной информации. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Есть экскурсии. Расположение удобное на территории Петропавловской крепости. Билеты можно купить онлайн. Если нужны билеты льготные купить только в кассе.
Ужас. Больше слов нет. Брал картошку жареную - половина сырая, вторая половина не готова. В шницель Шарика порубили в месте с будкой. А потом жарили в луже старого масла. А куриный шашлык с костями и не прожаренный. И только компот не подвел. Компот молодец.
Лучшее отделение почты из всех в которых я был. Персонал отзывчивый. Всегда пойдут на встречу и не отфутболят по формальным признакам. Ожидание в очереди бывает, ноне критично. Подъезд удобный. Есть парковка. Пандус для маломобильных граждан (мамы с колясками, инвалиды, пожилые люди) в наличии. График работы оптимальный. Ничем не отличается от других отделений почты России
Замечательный океанариум. Шоу деда мороза и снегурочек на Новогодних праздниках - замечательное. С парковкой не очень, но это в целом весь Адлер и Сочи - одна большая проблема. Посетите туалеты до того как пройдете в океанариум, особенно с маленькими детьми. На новогодних праздниках купил билет без оччереди.
Великолепный сервис. Дядя Гор очень внимательный человек. Уже 10 лет меняю шины только у него. Делает в се очень аккуратно. Цена оптимальная. Подъезд удобный.
Удобное расположение. Большая парковка. Въезд и выезд из магазина можно осуществлять в любом направлении города (как при движении со стороны Кировского района, так и со стороны Советского района. Магазин большой, зонирование ассортимента видно практически со входа. Если вам нужен холодильник - их видно сразу и не нужно искать указатели или ходить по этажам. Несколько касс. Очереди отсутствуют. В магазине чисто. VH2D