Вчера 16.12.24 супруга заправилась 92-рым в 15.15 на 1000 руб. Проехала до станции Нахабино и заглохла. на Вызвали эвакуатор довезли до сервиса. Итог: вместо бензина залили ржавую воду. Смесь не горела. Под замену насос и свечи. Стоимость ремонта 100 000 руб
Впервые воспользовался этим сервисом и остался очень доволен. Приёмка и сдача машины за 5 мин. Переживал, что не замечу какую-нибудь царапку при приёмке или при сдаче будут проблемы, но тут понимают, что такое эксплутационные повреждения. Машины не новые, но в хорошем состоянии. Однозначно рекомендую и буду сам обращаться. Спасибо большое!
С пунктуальностью у них большие проблемы. Если есть возможность, не оплачивайте вперед заказ. Доставка за 2 часа - это фейк. Менеджеры по телефону врут, что заказ доставлен. Курьер реально привозит много позже. На момент написания этого отзыва цветы еще не были вручены и их вид и состояние пока не могу оценить.