По прибытию в аэропорт связался с администратором по поводу трансфера, 40 минут обещал обеспечить но все бес толку, далее перезвонили с другого номера, представились также что авиа Хаус обеспечили трансфер, но привезли в какой то прокуренный бомжатник, по фото не здание не номера и близко не соответствует на фото сайта ! т к время было за полночь, а вылет в обед, не было сил спорить переночевали! Далее неоднократно пытался получить вразумительный ответ от представителей но тщетно! Им всем побоку! Так что не советую особо. Обращать на фото коттеджа и номеров на сайте, все очень далеко от реальности!
24.10 2024 с супругой решили пообедать в данном ресторане. Заказ был следующий:
Себе я взял салат оливье с лососем и лигурийскую похлебку, супруга взяла пиццу с грушей и тыквенный суп. Через несколько часов почувствовал первые признаки отравления, которое сутки уже не проходят, а сегодня еще и вылет домой, грешу на похлебку т.к в состав входят морепродукты, и супруга к ней не прикасалась, часто по работе приходится ездить в разные города и питаться в различных заведениях общепита, на моей памяти это мое первое отравление, не рекомендую данное заведение, удивительно что в данном заведении возник подобный момент!!!!
Брали семейный номер на троих, номер просторный, питание завтраки шведский стол, относительно не плохо, разнообразный завтрак, от овсяной каши до куриного бульона, удобно расположен от трассы
Вкусно, но не во всех местах, предположим для центра цена адекватная, для окраины цена ровно такая же, сервис и само приготовление блюда на много ниже, за те же деньги