Дорогие друзья! Впервые я обратилась в турагентство "Бриз" в 2008 году. И с тех пор, вот уже на протяжении 15 лет я являюсь постоянным клиентом.
Хочу выразить огромную благодарность директору турагентства "Бриз" Борисовой Наталье Викторовне и её сотрудницам за профессионализм, терпение и доброжелательное отношение. За 15 лет мы с семьёй отдыхали в Крыму, на курортах Краснодарского края и Кавказских минеральных вод. И где бы мы не отдыхали, нам всегда всё очень нравилось! В Геленджике были три раза подряд, в Крыму (поселок Береговое-пансионат Прибой, недалеко от Феодосии) были два раза - очень всё понравилось, в Бархатных сезонах (район Большого Сочи) тоже два раза были.
В турагентстве всегда подберут отдых с учётом ваших пожеланий, цены и качества.
Турагентство "Бриз" я никогда ни на кого не променяю! Хочу пожелать агентству "Бриз" успехов и процветания!
Отдыхали в июне 2024. Отель расположен тихом месте, до моря близко. Номер был двухместный на втором этаже в двухэтажном корпусе с видом на бассейн.
Номер чистый и комфортный. Каждые три дня меняли полотенца и проводили уборку.
Персонал очень доброжелательный, отзывчивый на любые просьбы. Путевка была с трёхразовым питанием. На питание нам дали талоны (завтрак, обед и ужин).
С талонами на питание мы ходили в столовую соседнего отеля "Камела". Столовая работает с 8.00 до 21.00, можно приходить в любое время, что очень удобно. Еда в столовой очень вкусная, всегда всё свежее,готовят по-домашнему, от души. Отдельное спасибо Мэри и Давиду -очень вежливые, приятные люди.
Для детей каждые три дня проводились с 19.00 развлекательные анимации.
Отдыхом остались очень довольны!