Кушали - пили всё прекрасно особенно стейк ммммм и пиво ))) обстановка что надо очень уютно и вкусно , будем наведываться , пообещал попробовать их фирменный бургер ))) 🍔
Приехали в Астрахань к другу на рыбалку конце ноября , приезжаем всегда и летом и зимой , когда есть время и мы в месте , компания не маленькая 12 человек , но у друга нашего заболела супруга с ребенком ковид или еще что , в общем мы аж потерялись , посмотрели что есть рядом и нашли Вашу Астраханскую жемчужину!
И нам очень повезло хозяка сама только прилетела из Москвы , встретила , отогрела , накормила , напоила . Баню растопила , сутки грелись только с дороги , организовала нам рыбалку , взяли рыбы хорошо , каждый вечер баня , номер огромный ,жили на втором этаже , шикарный вид на реку огонь даже в это время года , отбыли через 10 дней полные хищника.
Слова благодарности хозяйке и егерям , повар умничка готовила какие-то национальные татарские блюда.
Договорились на весну как собираемся приедем , да и приятеля чтоб не теснить , здесь цены приемлемые, люди веселые и гостеприимные .