Первый раз катались на квадроциклах. Все прошло отлично, инструктор Евгений все показал, во время движения постоянно следил за тем, как мы проходим маршрут, сделал нам краси вые фоточки. Отдельное спасибо, что давали нам форму для разгона, почувствовать скорость. Кочки коварные были, но мы со всем справились🔥
Магазин потихоньку закрывается. Уже съехал канцтоварный отдел. На входе встречает скучающая женщина. Я не нашла нужной книги, мужчина при мне зашел, тоже развернулся с пустыми руками. У магазина нет ни социальных сетей, ни сайта. Соответственно, заказать нужную книгу тут не получится... Очень жаль, место историческое для города.
Большое спасибо за урок! День рождения в стиле Гарри Поттера прошел отлично, мы сделали котелки для зельеваренья! Отдельная благодарность за бесплатный обжиг нашего творчества! Теперь у нашей дружной компании есть чудесные кружки, из которых можноить какао и вспоминать этот день❤️✨
Отличный театр! Есть спектакли на подушках для малышей. Репертуар интересный. В фойе стоят изумительные скульптуры. У детей всегда эмоции и праздник! Рекомендую.
Место сходок для подростков!
Сидят, шумят, играют в телефоны, занимая места. Напитки сильно разбавляют. В туалетах часто грязно или вовсе смыв не работает. Столы тоже грязные. И это центральный универмаг...
Если приходить в первые часы после открытия караоке, то еще можно успеть напеться. Вечером там уже почти все столы заняты, поэтому ждать своей очереди приходится дольше часа. Высокие и крутые лестницы, неудобно по ним карабкаться каждый раз. Особенно на каблуках. Есть несколько залов, было бы неплохо чтобы петь могли разные песни одновременно (в разных комнатах).
Не знаю, насколько там бывает весело, но я почти не смеялась. Не для моего чувства юмора. Цены на напитки высоковаты. Сцена маленькая, без кулис. Артисты выходили прямо из зала.