Вот тут действительно заморочились с оформлением квестовых развлечений. Не смотря на то что большинство развлечений подойдёт детям на само оформление зон интересно смотреть до чёртиков и взрослому человеку, отмосферно и красиво. С удовольствием бы сходили ещё раз в лабиринт страха, чтобы уже не просто пройти его а всё рассмотреть и потрогать))) если получиться😅
Хорошее обслуживание, уютные и чистые номера. Матрасы на кровати вообще божественные. Завтраки шведский стол на любой вкус и цвет. Сами блюда вкусные и порции не маленькие.
Очень атмосферное место со своими традициями и историями. Персонал приветливый и внимательный. Еда с напитками просто на высоте. Время обслуживания быстрое. Там приятно и весело провести время.
Помещение большое и прохладное, самое то чтобы спасаться от жары.Есть так-же столики на веранде с чудесным видом на Волгу и мост.