Найти в Москве с первого раза такого первоклассного специалиста - это удача ! Сказать, что я осталась довольна -это ничего не сказать.
Алла сделала работу так, что теперь я максимально спокойна и ношу волосы уже практически три месяца ,а они даже в коррекции ещё не нуждаются - приятная , профессиональная ,рука легкая - держится идеально,капсулы аккуратные ,даже петель волос нет!!❤️🔥адекватная цена за услуги и золотые руки , всем кто попал к ней- очень повезло!)))
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы №8: Аллу Юрьевну и, конечно, нянечку Елену Ерохину. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Лала обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Приходили с ребенком с болью, очень переживала, так как ребенок бриться стоматологов, но как принял коллектив дружно, красиво, игрались с ребенком, ребенок даже не понял как удалили зуб. Потом делали гигиену ребенку, очень довольна. Сама записалась на прием, буду готовиться к имплантации. Спасибо всему коллективу