Хорошее место, очень вкусные раки! Столик бронируйте заранее, приехали без брони сказали свободных мест нет ( но две прекрасные девушки предложили разделить с ними столик😅 Огромное им спасибо !
К сожалению еще одно заведение которое испортилось в Геленджике, порции стали очень маленькие, блюдо было пересоленное на что нам сказали что так должно быть ( хотя я не слышала, что ризотто должно быть пересоленным) официантка три раза забыла заказ. Раньше всегда подходил администратор и спрашивал все ли нам понравилось:) В этот раз никто не подходил хотя было что сказать
Пытались дать эту месту второй шанс, но все без успешно :( еда ужасная , прошлый раз после пасты с крабовом было отравления, вчера пришли отметить 1 января, заказала капучино, принесли кофе с протухшим молоком я сказала об этом официанту на что получились ответ « такого не может быть» хотя я попросила понюхать и попробовать всех за столом и каждый сказал что оно с плесенью. Кофе не убрали с чека и даже не поменяли :/ Обслуживание так себе, еда ужас :/ Кроме красивой территории ничего нет! Очень жаль что в таком прекрасном месте такой отвратительный ресторан ((( Больше решили не приходить сюда!!