Уютное небольшое заведение. Аппетитные хинкали, очень понравился грибной суп пюре и шашлык. Единственное что бывает нет свободных мест, надо бронировать.
При посещении заведения пришлось ждать минут 5 прежде чем приняли заказ, причём не полностью. Дважды говорил что заказываю и то приготовили только один из трёх чебуреков. К тому же ещё и обсчитали. На замечание по этому поводу даже не извинились. За время присутствия заметил что повар выполняет функции и кассира и официанта, после чего уходил готовить на кухню и при этом не мыл руки.
Парк большой. Есть где разгуляться. С большим удовольствием можно побегать, трасса с большими перепадами. И для любителей красоты очень много места: это потрясающие виды на город и берег Оки. Красивое место чтоб встретить рассвет, надеюсь летом встречу и не один.