Отзыв об оптике образцова находящийся в Майкопе, на ул. Привокзальной. Я со своей дочкой поднимаюсь на 2 этаж на эскалаторе. 2 сотрудницы этого предприятия в упор смотрят на нас, проходим мимо, осмотр продолжается, начинается обсуждение. Прошли мимо, на нас усиленное внимание, обсуждение! Оборачиваюсь, спрашиваю в чем дело? Грубые ответы, предлагаю пригласить руководителя - по поводу чего?!их овет. Пытаюсь дозвониться на "горячую линию" уже 10 дней-робот обещает завтра парезвонить в первую очередь! После праздников будем попробую получить у них ответ. Напишу.
Очень приятная еда. Быстро работает кухня. Но. Принесите счёт - оплате пожалуйста по QR коду. Альфа приложение его не видит. Официантку нужно искать, потом она начинает что-то объяснять. Настроение портится! Испорти лось!
Да все вкусно. Особенно пицца, и рыбные блюда, винная карта достойная, ценник ниже нашего Краснодара, обслуживание приятное. В Небуге самое лучшее, не ведитесь на Соренто. 3 года отдыханм в Лавиконе
Негатив с самого заселеня, номер маленькие комнатушки (люкс 2 комнатный), холодно, вода в душе холодная. Машину поставить негде! По питанию, какая 5? Зона спа, какая 5? В спа зоне интимные беседы сотрудниц и их ухажеров.Бар на 2 этаже, не обслуживают, все столы забронированы! Бармен занят беседой с барышнями.Администрация отеля не реагирует, бар в аренде у некоего Холина дг. Стоимость проживания не соответствует уровню советского санатория!