Отличный комплекс. Хожу в дневное время. Всегда есть возможность поплавать. Есть солярий в раздевалках. Чисто, Нет необходимости носить с собой полотенце, т.к. они выдаются
Всегда нравился этот пляж. В прошлом году на нем были и раздевалки и скамеечки, и зона для людей с ограниченными возможностями, две детские площадки, фонтанчик с водой. . Сейчас - ни скамеек, ни детских площадок, ни раздевалок, ни спец. зоны, ни фонтанчик. А все потому, что в чью-то "светлую" голову из администрации района или города пришла идея, что реконструкцию пляжа надо делать аккурат в пляжный сезон. В результате людям приходится обходить загражьения, чтоб подойти к воде....
Была в травмпункте. Большая очередь.
Равнодушный доктор, спросил, что случилось, сразу отправил на рентген. В былые годы врач сначала осматривал травму сам, прощупывал, потом только при необходимости -рентген. После рентгена - ни слова. Просто записал на листочке рекомендации. Два варианта: или -мастер высшего класса, который схватывает на лету, или - полное безразличие. Увы.
Сам отель соответствует своим двум звездам. Убирают нормально. Питание однообразно но готовят хорошо. Окна номера выходили на узкую перефирийную дорожку, но было все равно шумно, т. К. С за углом уже проезжая часть, по которой ездит транспорт. 2 балла поставила потому, что персонал на ресепшене - весьма не дружелюбный. Не было случая, чтоб они поприветствовали входящих в отель. Сидят, уткнувшись в компьютеры или телефоны. Охранник такой же. На вопросы отвечают нехотя. Мы уже отвыкли от такого обращения. Как в 90-е вернулись).
Новая точка СТО Орбита на суздальски не отличается большими размерами. Но находиться внутри приятно:есть помещение для ожидания с телевизором, с журналами, с кулером. Можно спокойно подождать свою машинку. Обслуживание на СТО Орбита мне всегда нравилось:вежливые менеджеры, ничего специально не навязывают, но детально объясняют проблемы, если есть. Работу делают ответственно.
Хотелось бы, чтоб администрация быстрее ориентировался, когда убрать снег. Вот поюлюсовая температура, подтаяло, можно трактором снять приличный слой на дорогах, чтоб хоть с коляской пройти можно было.
Замечательный салон. Администратор и мастер приняли меня перед закрытием и задержались на необходимое время. Сделали прекрасную стрижку. Я ушла довольная.