Отличное место! Удобно добираться на общественном транспорте и на авто. Есть рядом возможность бесплатной парковки. Большое уютное помещение со свежим красивым ремонтом, продуманное и многофункциональное! Есть барная стойка, проектор, диванчики, столы, стулья, гардеробная зона. Ответственные и приятные хозяева)
Любимый магазин! Только добираться по пробкам на Ленинградке - это ад! Почти в любое время дня пробка на съезде с МКАДа и на мамой Ленинградке. И очень расстраивает, что сотрудники отдела Уценки рисуют свои пометки черным фломастером прямо по вещам и по мебели, оттереть его потом просто невозможно и хорошая вещь оказывается испорчена!!!!!!
Уютно, красиво, отличное место у парка, вкусно! Но дорого. И надо изучить систему скидок, вся сеть вечно недоговаривает про скидки и карты, в итоге платишь больше, чем мог бы.