Зашла в этот магазинчик случайно, гуляя по Зеленоградску. Внутри всё так красиво, что глаза разбегались. Естественно, без покупки я не ушла. Разговорились и познакомились с Татьяной, если не ошибаюсь и с сотрудником мужчиной (извините, имя не помню).
Прям рекомендую этот антикварный магазинчик!! А ещё рекомендую подписаться в Телеграмм на страницу этого магазина. Очень интересные и познавательные материалы в постах. Плюс можно приобрести красивые вещи.
Современная поликлиника с хорошим ремонтом. Много электронных регистраторов, стоят куллеры, диванчики. Приятно находиться.
Надеюсь, уровень знаний и опыта врачей соответствует зданию, в котором работают.
В восторге от набережной и парка! Грамотное расположение террас с разными зонами. Дети были в восторге от детской площадки! Хотели за часок пройтись, зависли на 3 часа.
Пожелание, надо бы туалетов больше предусмотреть! 😁