Заказал три блюда (салат хачапури и чашушули) потом думаю: что-то я погорячился, но, оказалось нет. Порции не большие. Всё очень вкусное, интерьер приятный, спокойный. Обслуживание хорошее, все вежливые. Днём скидка на меню, получилось 1.000 руб.
Ребята молодцы. Хотя и ассоциируются с шинами, но могут и ТО сделать и ремонт не сильно сложный. Мне заказали ступицу (надо было менять подшипник, но разумеется сейчас все в сборе продаётся, а как вы хотели), через неделю пришла, заменили, доволен.
Винегрет, фасоль с грибами и куриная печень приготовлены очень вкусно.
Отличная локация и приятный интерьер.
Девочки на раздаче неопытные, но стараются. Остальное придет со временем.
Операция по отключению AdBlue прошла успешно. Сделали быстрее, чем обещали. Прайс не фиксированный, можно просить скидку. Внутри холодно. Автоматические ворота открывают наружу - осторожнее.
Цена и качество топлива (качество кончено субъективно, экспертизу не проводил) - на 5.
Есть АИ-98 - 5!
Часто то слив топлива, то какие-то другие неизвестные препятствия - это 2.
Поставки топлива тоже бывают с перебоями - с учётом объективных у тому причин - 3.
Когда еду на Татнефть - никогда заранее не знаю - запрвляюсь или нет. Хорошо, что, дальше по дороге есть подстраховка в виде Газпрома.
Кофе есть. Я обычно не покупаю кофе, но однажды решил купить. Пошёл наливать, выбрал американо 200 мл, взял вроде бы подходящий стакан (они не подписаны, а по внешнему виду я понятия не имею как определить объем), в общем оказалось, что стакан для 300 мл. Я сказал на кассе, что у меня там 200, но продали все равно 300. Мелочь, но неприятно! Я им написал в их службы поддержки об этом инциденте, предложил сделать какие-то пометки на держателях для стаканов. В ответ получил стандартные ничего не значащие формулировки. Сам кофе нормальный.
Если подходить с точки зрения b2b, особенно если заказчик - малый бизнес, то все идеально. Оперативно и дёшево.
Однако компания охватывает и частных заказчиков для себя. С этой точки зрения есть к чему стремиться. Здесь уже - долго (хотя все равно дёшево) нет комфорта и ехать далеко.
Еду по м7, а не по м5 из Москвы в Челябинск в том числе, чтобы остановиться здесь. Гостиница приятная, цены невысокие.
Кафе, ну кажется когда-то было очень вкусно, сейчас нормально )
Зарядка для электромобилей появилась.