Не понимаю откуда столько негативных отзывов их видимо пишут те кто выносит с ресторана пакетами и полными карманами фрукты , торты , и кто за алкоголем ходит с бутылками сливает это просто ужас смотреть противно . Нам лично очень понравилось , номера чистые , бассейн теплые отдых комфортный , единственное в ресторане очень много людей в какое время не прийти и еда конечно столовка не ресторан а в целом все прекрасно
Персонал всегда приветлив! Огромная благодарность Хачатуру Григорьевичу, не думала что зубы мудрости можно так легко и быстро можно удалить! Милана Аликовна , очень приятная , всегда с улыбкой, перелечивали с сыном у нее зубы остались очень довольны! Светлана Юрьевна это просто профи в своем деле!
Решили семьей отметить день рождения , отдых был испорчен , в номере кондиционер работал но вообще не охлаждал раз пять ходила на ресепшен приходили мастера говорили что Сплит работает ,после очередного посещения перевели на 4 этаж с первого. Завтрак спящему ребенку не разрешили вынести с ресторана, решила проснется сама покормлю без их шведского стола но не там то было ресторан работает с 12 и поесть в промежутке не где ! Плюс бассейн открытый находится очень далеко в них идти еще кое как норм а вот потом на верх подняться тот еще квест не для всех !