Впервые посетила " Айболит" на ул. Коминтерна 34 а, по случаю неисправности автомобиля. Переживала, не скрою.
Оказалась, что обслуживание на высшем уровне. Встретили дружелюбно, участливо. Лица сотрудников приветливые. И меня, как клиента, это успокоило. Появилась уверенность, что будет найдена причина и устранена, и автомашина вновь будет в технически исправном состоянии. Предложили мне кофе. Мне пришлось ждать около 40 минут, когда мастер, Андрей Сычëв, сообщил мне о том, что нашли причину . Предложил сразу же произвести починку. Рассчитали стоимость ремонта, сделали быстро, устранили течь антифриза.
При мне проверили качество работы.
Я довольна. Отлично! Всех видела впервые, а как будто знакомого клиента встретили меня в сервисе. Мастеру -Андрею Сычëву отдельное спасибо!
Видно, что он хороший специалист, но он ещё и как психолог, нашёл нужные слова для меня, в нужный момент. День у меня был сложным, я могла не успеть на запланированные встречи, но благодаря слаженной, грамотной и быстрой работе специалистов салона, ремонт был недолгим. Благодарю, благодарю всех вас и до встречи ( если что случится с авто). Буду рекомендовать этот салон своим знакомым! Держите свою марку!!!