Храм конечно хорош, как и все храмы православные. Но главная притягательность - отец Виталий. Священник "очень правильный", всегда придерживается канонов. Но что особенно нравится, так это проповеди. Они всегда на доступном языке для всех мирян, очень простые для понимания. После посещения этого храма хочется туда вернуться. С женой случайно однажды туда зашли и теперь постоянно приезжаем с Липецка. Храни Господь это место, здоровья батюшке.
Обратился с Логаном для диагностики подвески и устранения стука. Геннадий без лишних движений сделал осмотр, протянул узлы крепежа, проблему устранил. В общении приятный, беседу поддерживает, работу знает, цены адекватные. Рекомендую.
Мы с женой приехали в Нальчик на 7 дней в октябре посмотреть горы, очень понравилось. Естественно спросили местных жителей про осетинские пироги, так как их любим. Сказали про это место. Мы получили истинное удовольствие. Огромный репертуар, пробовали с вишней и мясом - просто бомба. Цены вполне доступные. Девушка, принимающая заказы, очень приятна в общении, подсказывала,всë без нервов и с улыбкой. Когда уезжали купили 5 пирогов, довезли в Липецк отлично (1260 км.) Очень рекомендую место.
Мы приезжали с женой в этот магазин из Липецка. Были несколько раз, вся продукция вкусная, особенно колбаса любительская и мороженое. Продавцы приветливы, показывали товары, советовали. Молодцы!!!
Приехали с женой в музей из Липецка. Удивительно привлекательное место. Экспозиции шикарные, но самое главное-сотрудники, прекрасные женщины с открытой душой, очень приятные в общении, эрудиты. Большое им спасибо. Именно из за таких людей хочется посещать это место ещё и ещё!
Мичуринск - моя малая родина, но не был там 40 лет. Ностальгия... И вот приехал. Не только вокзал, но и город стал лучше, красивей. Понравилось всё- набережная, вкусные молочные продукты, храмы, люди.
Очень понравилось, красивейшие пейзажи, люди прекрасные, в чайной вкусно поели, побродили по земляничной поляне, увидели лисëнка, экспозиции в музее шикарные. Есенин был счастливым человеком в этом месте. Рекомендую всём, отдохнëте душой!
Замечательный магазин, приехали в него из Липецка. Купили прекрасную дизайнерскую одежду. Работники знают свою работу, помогли с выбором, очень вежливы, угостили конфетами. Будем теперь одеваться там постоянно.