Исключительного профессионализма врач Екатерина Евгеньевна ❤️Наконец-то мне вразумительно объяснили,что с моими глазами.Очень тщательно были проведены все манипуляции,выписан рецепт на очки,даны рекомендации.Благодарна безмерно.
Наша экскурсия не была бы такой незабываемой,если бы с нами не было грузинского гида,увлекательного рассказчика,душевного собеседника и просто чудесного челов ека Роберта!Встретил как родных,сопровождал как детей,проводил,как любимых родственников.Вот оно -уникальное грузинское гостеприимство.Сердечная благодарность,вялiкi дзякуй из Беларуси!❤️
Просто остолбенела от хамства врача Остапенко Е.Н.Сколько посещаю эту поликлинику -первый раз сталкиваюсь с таким врачом.Задает вопрос-не дослушав перебивает раздражённо,ей вопросы лучше не задавать-нарвешься на презрительный комментарий по поводу работы других врачей.Зачем?Спасибо,хоть направления дала на анализы,а не послала куда подальше..Я понимаю,что на каждого посетителя ограниченное время посещения,врачей не хватает,все нервничают и т.д.Но орать зачем??Как в совок вернулась...Бррр,больше ни ногой к ней.Хотела к главврачу подойти,но на работу опаздывала.Вот поэтому стараюсь по ОМС возможные анализы собрать и консультироваться в проверенных клиниках.Осадок на полдня.
Неприятнейшее впечатление от персонала -недовольные лица,каждый раз как отдолжение делают,демонстративно отворачиваются от покупателя,покрикивают друг на друга и абсолютно хамские отвечают на вопросы.Непонятно откуда такие лестные отзывы.Вообще в сети с сервисом катастрофа,захожу в разные магазины Мяснов,в основном одна и та же проблема:очередь на ровном месте,равнодушие и недовольные лица за прилавком. Рядом Вкусвилл, Перекресток,рынок,местные небольшие магазинч ики-конкуренция значительная.Губите бизнес,господа владельцы.
1
Ооочень миленькое место.Судя по всему проект Братьев Караваевых-оно и понятно-вкусные ватрушки,рогалики и божественный чизкейк.Девчонки за кассой огонь!)