Хорошее заведение и очень вкусная еда и алкоголь. Единственный минус, не предупреждают, что чаевые они сразу вносят в чек. Мы посидели на 35к, хорошо обслужили все на высоте. Хотел дать официанту на чай, а смотрю в чеке уже 3500 стоит за обслуживание.
Хорошая гостиница. Чтоб переночевать или пожить тройку дней даже ничего. Для меня было главное условия внутри номера и чистота. Есть эконом вариант с туалетом и душем на этаже, но я думаю вам 500 рублей роли не сыграют и все будет в номере.
Было раньше хорошее место, пока не убрали живую очередь. Бывает такое, что тебе нужно сегодня переписать авто, а запись только через неделю, хотя народу не так много и можно проскочить, но нет отправляют и не слушают даже. Недавно хотел поставить авто на учёт записали на определённый день, пришёл просидел после назначенного времени ещё 2 часа и все это было для того, чтоб узнать что у них висят базы и отправили гулять ещё на неделю.