Дочка возраст 4 года занимается основой хореографии 1 год. 2 раза уже выступала. За год прогресс очевиден. На занятия бежит с удовольствием. У педагога отличный подход к детям. Девочки администраторы приятные и внимательные. Сама школа светлая и уютная. Большие залы, хорошие раздевалки и удобная зона ожидания.
Ходим с дочкой 3 года уже 3ий раз к доктору Бекмухамбетовп А.Н. Прфилактический осмотр и чистка. Очень довольны. Дочка не испугалась, подход очень бережный и внимательный. Услуги качественные. Нравится, что через пол года звонят приглашают на плановый бесплатный осмотр. Очень удобно.
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона. Мне безумно понравилось окрашивание и авторский уход, который порекомендовал стилист Светлана. Она была внимательной и профессиональной, помогла выбрать идеальный оттенок, который отлично подошел мне. Процесс прошел комфортно, и я осталась довольна результатом. Спасибо за прекрасный сервис и внимание к деталям! Обязательно вернусь снова!
Ходили с подругой в Моллис лет 8. Всегда все отлично. Последние 2 года решили поэксперементировать по пабам в центре. Но все не то. Вернулись к истокам) И, как весегда, все прекрасно. Вкусная еда, прекрасный эль, приветливый и внимательный персонал, душевная атмосфера! Спасибо! Так держать!