Отдыхаем сейчас в 5 корпусе, Южная сторона.
Замечательная природа, отличное питание. Вот пожалуй и все плюсы.
Балконная дверь не закрывается, вернее закрывается с очень сильного хлопка , такого что что штукатурка сыпется (простите, дорогие
соседи).
Обещанного открытого бассейна на 6 июля не наблюдается, а море ледяное. И всем по-фигу, особенно администрации. Хотите жаловаться? Жалуйтесь. Нам по-фигу, у нас зарплата 20 тыс. Блин, но я-то плачу 10 в сутки, и хочу хотя бы ежедневную уборку! За 5 прожитых дней, у нас убирались только ДВАЖДЫ! Пипец…. И вишенка на торте. Если покупая 5 корпус вы рассчитываете засыпать и просыпаться под шум волн, не рассчитывайте. Поставить сетки на окна администрация не позаботилась, поэтому открытое окно или балкон= кучи насекомых в номере.
Еще про ресторан Шелковый путь. Готовят отлично, много, вкусно и разнообразно. Но, обед с 13:30! А где кормить детей, которые днём спят ? Тут каждая вторая семья с ребёнком, и малыши ложатся на дневной сон в 12-13 часов. Есть конечно кафе Фортеция, где можно перекусить с 10 до 12, но там только малосъедобная пицца с тонной майонеза и куриный бульон.
Выводы делайте сами.
Я , как турагент, сюда больше не поеду, и рекомендовать своим туристам не буду. За такие деньги легко найти отдых где о туристах заботятся!
Были на Трех медведях второго декабря. Отличный зал, даже с галерки прекрасно видно. Шикарная игра актеров, детка 1,10 смотрела с удовольствием. Спасибо за праздник!!
Отличное место для отдыха всей семьёй! Новые, чистые, просторные номера. Парковка под камерой видеонаблюдения. Хозяин- добрейшей души человек, всегда идёт на встречу своим гостям. Огромное спасибо, Андрей! Обязательно приедем ещё.