Доброй ночи!
Хочу оставить отзыв о «прекрасном» сервисе.
Ждала доставку из ресторана в 10 минутах езды полтора часа. Курьер крутился на районе больше 40 минут. Если возникли какие то трудности мог бы позвонить и уточнить, правда? Это ладно, всякое бывает.
Но, привезти хачапури в таком виде.
Фото прикрепляю.
Половина хачапури вываливалась из коробки, половина лежала в сумке. Курьер как в ни в чем не бывало, достает эти куски из своей сумки и говорит: «Вот, половина здесь в сумке, можете взять. Я когда коробку доставал, уронил.»
Что за отношение? Перед ним человек стоит, а не свинья. Было такое ощущение, что он уронил эту коробку, проехался по ней, собрал половину в коробку, половину в сумку и привез. И как ни в чем не бывало отдает мне ее в таком виде и ждет, что я нормально на это отреагирую и съем эти куски которые не пойми где валялись до, а теперь в сумке.
И когда я ему сказала, что мне в таком виде еда не нужна, можете оставить себе, начал говорить с одолжением, что якобы он далеко ехал, не мог найти адрес и ему проблемы не нужны. Можно было по человечески извиниться, а не делать виноватыми всех, кроме себя.
Мне очень интересно, как вы выбираете сотрудников? По каким критериям?
Может, Вам нужно сменить HR-менеджера? Задумайтесь!