Отличное место! Даёт возможность нашим детям прикоснуться к предметам нашей Советской жизни в самом хорошем смысле! Спасибо огромное! Рекомендую!
Подводная лодка Б-396 Новосибирский Комсомолец
Декабрь 2024 •
5
Очень рекомендую к посещению, как взпослым, так и семьям с детьми! Не каждому в жизни удаётся побывать на настоящей подводной, а тут такая возможность!
Оранжерейный комплекс
Декабрь 2024 •
5
Место волшебное! А перед Новым Годом и Рождеством превращается в сказку! Снаружи снег и мороз, а внутри - гранаты, бананы, орхидеи, Венерин Башмачёк! Были с классом дочери на квесте "Охотники за растениями". Программа отлично составлена, девочки-ведущие Феечки уделяли внимание каждому ребенку. Рекомендую!
Азов Кантри Резорт
Июль 2024 •
5
Если есть на земле Рай, то это самое место! Главная составляющая успешного отдыха-это колллектив: Людмила Сергеевна, Марина, Венера, шеф-повар Сергей Владимирович и комилица Валерия! При такой команде забываешь, что нужно ехать домой😉 заселившись на 1 сутки, остались на 2 недели... Планируем вернуться в ближайшее время
Буратино-Пиноккио
Декабрь 2023 •
5
Хочу сказать Большое Спасибо всем сотрудникам данного заведения! Очень душевно! Попадаешь в сказку и погружаешься с головой!
Парк им. О.И. Тищенко
Август 2023 •
5
Много бклочек, практически ручные!
Администрация городского сада имени А. С. Пушкина
Август 2023 •
5
Интересно с детками. Готовьте денежки для атракционов!
Пряжа
Август 2023 •
5
Уютно! Процветания!
ОГБУК Государственный исторический музей Южного Урала